Мир прекрасен!



Д.Ю. Ревякин «Гибнущее наследие» Благотворительный  имени Елены Ивановны Рерих Объединенный Научный Центр проблем космического мышления Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность»

пятница, 20 марта 2015 г.

К вам, русичи - Братья славяне!


К вам, русичи - Братья славяне!

   Думаю, что именно Вы, изучающий Живую Этику, в том числе, ясно осознаете те ПРИЧИНЫ, по которым мы видим эти СЛЕДСТВИЯ и сейчас тоже:  когда жители Окраинной Руси - живущие  "У  края"  Великой и многострадальной Руси, подвержены испытаниям Свыше. Они поставлены перед свободным выбором: как действовать, говорить, но главное, мыслить. 

   Вы же понимаете, что именно от этого свободного выбора, зависит будущее Руси; и особенно, её Окраинных территорий - Украины / той части Руси, что  расположена ГЕОГРАФИЧЕСКИ, "У  КРАЯ" Руси/! 
 Именно Вы и те, кто действительно,  является последователями Учения  Жизни  / Агни Йоги - Огненной Йоги /, имеете возможность ясно понимать, истинные Причины происходящего. И только те, из вас, кто ясно понимает, будет говорить так, как думает, без трусости, лицемерия и полу-правды. Кто же, как не последователи, принявшие Знамя Мира, из рук - в руки, от Того и Тех, кто стояли у Истоков, этой Великой Идеи, воплощенной Рерихами, в жизнь - будут достойными нести это Знамя Мира?!! 
   Вы же понимаете, что ничего, в жизни, "просто так", не бывает - на все есть ПРИЧИНЫ, лежащие глубоко и часто, очень далеко во времени. Именно те, кто осознает и принял Истину, о Законе Воздаяния - Кармы, не станут плакаться, об "исключительно тяжкой судьбе " своей, а молча и терпеливо, будут искать возможности: НЕ УСУГУБЛЯТЬ, и без того, тяжелую Карму народа, а стараться всячески облегчать его участь, БЕЗРОПОТНО  ОТРАБАТЫВАЯ СОБСТВЕННЫЕ ДОЛГИ и ДОЛГИ  СВОЕГО  НАРОДА. Тот, кто пытается сбросить СВОЮ Ношу на других, обвиняя их или постоянно выискивая "виновных", тот совершенно не принял и не осознал Учения Живой Этики. 
  Как выглядит человек, убивающий других и, при этом, постоянно плачущий о своей тяжкой доле?!? А не лучше ли, вместо хныкания столетиями, попытаться понять и искать Причину происходящего с ним, ТОЛЬКО в СЕБЕ - любимом!?!!
   Потому, пока будем искать виновных не в себе, и кричать на всех: "Позор! Ганьба!" - До тех пор, будем страдать! Мудрость веков, должна уже давно, научить: уму и Любви, и искренности, и доброте! А главное осознание веры Богу - у каждого есть свой Господь! - Потому Сказано было, обращаясь к другому: "Господом Твоим" 
 Кто первым закончит эту братоубийственную войну Гражданскую, и убедит другого, в нецелесообразности, бессмысленности такого поведения, между соседями - братьями, тот и будет мудрее, из двух!
   Почему, Белорусы живут в мире и согласии?!! От того, что они являются мудрее нас? Смотрите: они ни с кем не воюют, не скачут на майданах, и не орут: "Москаляку - на сук! Кто не скачет - тот москаль! Евреев - на ножи!" - Потому что это дикость, и БЕЗУМИЕ! - 
   Таким поведением мы поставили, на своем челе, КЛЕЙМО несмываемое, в веках: ДИКОЕ  НЕ  ЦИВИЛИЗОВАННОЕ, бессмысленное и одержимое бесами, племя?!
   Люди нормальные, отныне, будут нас презирать и бежать подальше от нас! Разве что, кто-то захочет снова использовать, и будет лицемерно, НАСМЕХАЯСЬ  за глаза, врать в глаза: "Да какие же вы молодцы и свободолюбивый и смелые ...!" Они будут призывать к свободе от других, чтобы самим поработить и использовать нас.
    Успокойтесь, люди добрые, образумьтесь! Гибнут ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ, СТАРИКИ  НЕМОЩНЫЕ;  и  ГЕНОФОНД  НАЦИИ вымирает! Мы БРАТЬЯ и СОСЕДИ! - Роднее и ближе которых,нет на всей Земле! Так что же вы вытворяете?!
Детям своим, жизнь  калечите ...! Остановитесь, люди!
СТОП, ВОЙНЕ!!! Иначе, своими руками, своих же детей и внуков, убьете - жизни лишите! САМОУНИЧТОЖАЕТЕСЬ  зачем?!! 
*******   / 19.03.2015 г. /
Агния_Ом


До вас, русичі - Брати слов'яни!

  Гадаю, що саме Ви, хто вивчає Живу Етику, у тому числі, ясно усвідомлюєте ті ПРИЧИНИ, за якими ми бачимо ці СЛІДСТВА і зараз теж: коли жителі окраїної Русі - живуть "У краю" - тобто, "біля краю" Великої та багатостраждальної Русі, схильні до випробування Звище. 
  Вони поставлені перед вільним вибором: як діяти, говорити, але головне, мислити. Ви ж розумієте, що саме від цього вільного вибору, залежить майбутнє Русі; і особливо, її окраїної території - України / тій частині Русі, що розташована географічно, "У КРАЮ" Русі /! Саме Ви і ті, хто дійсно, є послідовниками Навчання Життя
/ Агні Йоги - Вогняної Йоги /, маєте можливість ясно розуміти, істинні Причини того, що відбувається. І тільки ті, з вас, хто ясно розуміє, буде говорити так, як думає, без боягузтва, лицемірства та напів-правди. Хто ж як не послідовники, які взяли Прапор Миру, з рук - в руки, від Того і Тих, хто стояв біля витоків, цієї Великої Ідеї, втіленої Реріхамі, в життя - будуть гідними нести цей Прапор Миру? !! Ви ж розумієте, що нічого, в житті, "просто так", не буває - на все є ПРИЧИНИ, що лежать глибоко і часто, дуже далеко в часі. Саме ті, хто усвідомлює і прийняв Істину, про Закон відплати - Карми, не стануть бідкатися, про "виключно тяжку долю" свою, а мовчки і терпляче, будуть шукати можливості: не посилювати, і без того, важку та тяжку Карму народу, а намагатися всіляко полегшувати його долю, покірливо відпрацьовуючи ВЛАСНІ борги та  борги СВОГО НАРОДУ. Той, хто намагається скинути СВОЮ Ношу - свій тягар, на інших, звинувачуючи їх або постійно вишукуючи "винних", той зовсім не прийняв і не усвідомив Вчення Живої Етики. Як виглядає людина, що вбиває інших - забирає у них життя - саме цінне, і, при цьому, постійно плаче про свою тяжку долю?!? А чи не краще, замість пхикання зі сльозами століттями, спробувати зрозуміти і шукати Причину того, що відбувається з ним, ТІЛЬКИ в СОБІ - улюбленому!?!! 
  Бо, доки будемо шукати винних не у собі, та кричати на усих: "Ганьба!"- до ти й будемо страждати! Мудрість століть, повинна вже давно навчити розуму та Любові, та щирості, та доброті! А головне усвідомленної ВІРИ Богові - у кожного є свій Господь! - Бо Сказано було, звертаючись до іншого: "Господом Твоїм!" Хто першим закінчить цю БРАТОВБИВЧУ війну Громадянську, та переконає іншого у недоцільності, безглузді такої поведінки поміж сусідами - братами, той і буде Мудрішим, з двох!
Чому, Білоруси живуть у мирі та злагоді, бо вони є мудріші за нас? Дивіться: вони ні с ким не воюють, не скачуть, не оруть: "Москаляку - на гілляку! Хто не скачє - той москаль! Жидів - на ножі!" - Бо це є ДИКІСТЬ, та БЕЗГЛУЗДДЯ! - Такою поведінкою  ми поставили на своєму чолі ТАВРО незмиваєме у століттях: ДИКЕ, НЕ ЦИВІЛІЗОВАНЕ, БЕЗГЛУЗДЕ та ОДЕРЖИМЕ БІСАМИ, плем'я. Люди нормальні, віднині, будуть нас зневажати та бігти подалі від нас! Хіба що, хтось захоче знову використати, та буде ЛИЦЕМІРНО, НАДСМІХАЮЧИСЬ, по за очі, брехати  в очі:"Та якіж ви молодці та свободолюбиви та сміливі...!" Вони будуть закликати до свободи від інших, щоби самим поработити та використати нас.
 Схаменітеся, люди добрі! Ми є БРАТИ та СУСІДИ! - Рідніше та блище яких немає на усій Землі! То що ж ви виробляєте?!! -
Дітям своїм життя калічите ...
   Зупиніться, люди!
СТОП, ВІЙНІ !!! Інакше, своїми руками, своїх же дітей та онуків, вб'єте - життя позбавите! Самознищуєтеся навіщо? !!
*******   / 19.03.2015 р. /

*

Карманный справочник мессии

Карманный справочник мессии
Ричард Бах

Литературный блог

~Моя Вселенная~

Стихи, проза

~ Jimdo ~


Фото

Фото
ARIADNUNITI