Мир прекрасен!



Д.Ю. Ревякин «Гибнущее наследие» Благотворительный  имени Елены Ивановны Рерих Объединенный Научный Центр проблем космического мышления Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность»

пятница, 4 июля 2014 г.

Великое Таинство - Естественный Отбор в Природе.


Великое Таинство - Естественный Отбор в Природе.

"Одной из наиболее острых проблем, обусловивших смену власти в Украине, стала социальная несправедливость ..." 

   Смена власти была проведена, в результате ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА, заранее спланированного. Это был американо-англо- германский аншлюс. Те, кто разрабатывал План, по этой ситуации в Украине - кукловоды дядюшки Сэмы-Гансы, преследовали, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, свои собственные интересы. И, безусловно, дабы достичь быстрого исполнения этого плана, разработчики его, использовали самые слабые места в украинском обществе. - И, действительно, одним, из слабых мест, " стала социальная несправедливость — огромный дисбаланс между наиболее богатыми и… основной массой наших сограждан..." / Как, впрочем, в США, например, ... /. Был использован этот фактор. - 
   Бедных, безработных людей, очень просто СОБРАТЬ на майдан, пообещав им зарплату за каждый день, а то и час стояния на площади. + Плюс - бесплатное трех-разовое, как минимум, питание+ плюс теплая одежда + бесплатные концерты популярных певцов, выступление артистов, + плюс обещания  жителям Западной Украины, переезд на постоянное место жительства, в Киев или иной город, по их желанию / обещали выгнать с этих квартир проживающих в них русских, евреев и русскоговорящих украинцев/+плюс обещали трудоустроить или в городах, или в Европе, в Америке+ плюс положительное решение судебных дел. Студентам обещали повышение стипендий, автоматом - положительные оценки, и так далее и тому подобное. То есть, дядюшки Сэмы учили, продавшихся за материальные блага, предателей Украины, как руководить голодной, нищей толпой. 
   Обратите внимание, что в Киев были свезены селяне с ЗУ, которые в лучшем случае, постоянно выезжали за границу на заработки, так как у себя дома у них не было предприятий, где можно было бы постоянно и прилично зарабатывать. Народ САМ бы не поднялся, без организаторов и без стимула - материальной заинтересованности - возможности зарабатывать! - На Украине, кроме бандеровцев с ЗУ, очень мало агрессивных жителей. Поэтому, на майдане были применены различного рода допинги: добавки в чаи и кофе, табачные изделия и откровенно, наркотики / по желанию/. А для бывших афганцев, это тоже приманка, Помимо этого, в СМИ, по телеканалам в программах были использованы спец.технологии зомбирования. 
   Все люди, наблюдавшие со стороны, видели, как постепенно, по нарастающей, увеличивалась жуткая агрессия в среде майданующих людей. Да, появлялись там не только материально-заинтересованные люди, но и "идейные", но их было мало. Но и они попадали под этот наркотический сплин.       Безусловно, в такие мероприятия, как военный переворот или иная революция, всегда вкладываются ОГРОМНЫЕ материальные средства, с расчетом на то, что вернут с лихвой! Да и американское, и руководство ЕС не скрывали ни размеры этих вложений, ни своего ПОСТОЯННОГО присутствия в Украине; постоянных "вливаний" в этот  ведьминый шабаш на Козьем болоте. Дух Козьего болота требовал жертвоприношений, требовал крови и жизней молодых людей!     Только Невежество может полагать, что США и ЕС когда-либо, могли быть БЕСКОРЫСТНЫМИ! - Они ВСЕГДА преследовали исключительно свои меркантильные цели! Бескорыстия от беспринципных, лукавых, лживых, бездушных особей, ожидать глупо!  Этим самым, подставляя весь народ Украины, ставя на кон, само её существование! Те, кто поклоняется Маммоне, далеки от истинной ДУХОВНОСТИ и ВЫСОКОЙ МОРАЛИ!!! 
    Что немало-важно, при разработке стратегии и тактики введения Плана в действие, учитывалось и отношение жителей ЗУ к русским и к евреям. Только глухой и слепой не мог слышать и видеть агрессивные призывы бандеровцев: "Москаляку - на гилляку! Всех жи*ов - на висилицу, а их "вылупков" - на ножи! 
И, на фоне этих жутких, диких, нечеловеческих призывов, циничным виделись все разговоры амеро-германских кукловодов о демократии и европейских ценностях.
Да, многих, из пришедших на Майдан обманули! А кто-то и сам обманываться был рад! Но в этом, никакой "случайности" нет!
   А относительно: "Мегабогатеи получали сверхприбыли, платя налоги по минимизаторским схемам, вовсю используя офшоры, а простые украинцы вынуждены были довольствоваться крохами с барского стола. ....." - бесспорно! Но только такое положение дел было ВСЕГДА! И все президенты, и их окружение, за последние четверть века, были и остаются равно ПРЕСТУПНИКАМИ, перед народом Украины! И ВСЕ они предстанут перед  Судом! Особенно те, кто расстреливал мирных жителей: детей, женщин, стариков, больных и детдомовцев! Очень показательным явился результат

  "Все беды народные находили олицетворение в персоне 

тогдашнего гаранта и его ближайшего окружения, 

которое уводило нашу страну прочь от Европы и ее

демократических ценностей во мрак 

криминально - олигархического тоталитаризма." ???

     Надо уточнить и выделить тот факт, что далеко не все европейские "ценности" являются действительно ЦЕННОСТЯМИ, для славянского мира! Ни ПЕДОФЕЛИЯ, 

ни ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, ни ИНЦЕСТЫ, ни многое 

другое, что является, для западного мира "ценностями",

 для нас - славян, со здоровой психикой, является 

ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ и АМОРАЛЬНЫМ, 

ведущим к вырождению нации, к гибели Человечества!

   Очень показательным явился результат этого военного переворота. Бандеровцы, которые жутко ненавидели "жи*ов" все сделали для того, чтобы к власти пришли исключительно, евреи! Много ли евреев полегло на баррикадах? Много ли евреев погибло под пулями, на Юго-Востоке? А не кажется вам странным, что руками славян, в большинстве своем, хохлов, евреи устроили переворот и свергли хохла Януковича, чтобы поставить у руля, "своего" надзирателя над ГОЯми?!!
   Да-да! Мировое сообщество евреев правит Миром и сажает в президентские кресла "своих"! Почему? В чем причина? И как это происходит?
   Ответ прост и лежит на поверхности! - Да потому что хохол продажен, как оказалось, по своей натуре. 
   Да, предатели, 30-ти- серебренники  всегда будут "под панами"! Как говорится, "кто на что учился" и "воздается по заслугам"! Почему же, СТОЛЬКО жизней отдано славян, а как правили толстосумы-воры, так и правят?! Потому что украинцы стояли- майданили, в большинстве своем, не за Идею, а за гривни / а кто и за доллары/!
   Если бы Майдан был Идейной акцией, то сейчас в Правительстве и Президентом были бы если не все украинцы, то белорусы или русские - славяне! А так: "Кто платит бал, тот и танцует ..."!
   Так вот, пока люди будут говорить и жить по-принципу: "я", "моё", "мне", продаваясь то за килограмм гречки, то за 300 гривен / и так далее/, до тех пор и будет  "социальная несправедливость" - огромный дисбаланс между наиболее богатыми и ... основной массой наших сограждан!
   Но, как только уровень сознания народа - подавляющей массы его, достигнет пределов: "МЫ", "НАС", "НАМ", "ТЕБЯ", "ДЛЯ ТЕБЯ", "РАДИ ВАС", -уйдут в небытие и президенты, и короли, и монархи, и верховные рады, и "местечковые  царьки"! Народ не будет воровать сам, а значит, и их Вожди не будут ворами! - Тогда и жить станем по-человечески! Тогда и войн не будет! Тогда и ненависти не будет! Тогда народы будут жить в мире и согласии, в благополучии. Люди будут довольствоваться НЕОБХОДИМЫМ и не будут копить "впрок"! Ведь, "что занадто, то не здраво"!
   Но, а пока, что мы имеем сейчас? - Также, как все эти четверть века, нынешняя власть, поставленная кукловодами из-за бугра, ограничилась майданной евро-демагогией, оставив в силе и все старые правила внутри -  и внешне-политических игр и в экономике, прогибая под себя и свои личные нужды и планы, уже наработанные коррупционные схемы, где народу, как обычно, предоставлена роль молчаливых, безропотных рабов! 
   Да, все осталось, как и было, даже хуже, во много десятков раз: простых украинских граждан заставляют расплачиваться за ВСЁ, призывая "подтянуть пояса" на животах, а по-сути, затягивая УДАВКУ НА ШЕЕ!
   Но, самое страшное, во всем происходящем ныне: это тот факт, что кукловодам из-за бугра, удалось, все таки, поссорить славян друг с другом! Удалось отемнить сознание и исковеркать моральные устои славян! Но, только из числа тех славян, у кого душа была отемнена и Свет сердца погас или еле-еле горит свеча его духа.
   Кто-то скажет: так что же, всё было напрасно? Нет! Ничего "случайного" и "напрасного" нет! Плохой опыт тоже хорош! Ведь, на ошибках учатся! И, самый главный вывод, на мой взгляд:
   Наверное, таким образом, происходит Великое Таинство Действия Законов Матушки-Отца-Творца-Природы - идет ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР гнилых, никчемных зерен духа, от здоровых и сильных. Гнилые отойдут в Небытие! А чистые, сильные, закаленные Зерна духа, продолжат свое эволюционное развитие. 
*******   / 04.07.2014 г. /
Агния_Ом

Бог отделяет здоровые Зерна духа, от гнилых ...


   Сейчас время, когда Бог отделяет Зерна духа здоровые от гнилых и от плевел. Владыка определяет по Огням сердца каждого человека. И на фоне Тьмы / злобы, лжи, алчности, жажды крови/ Проявляется Свет! Отемненные сердца, души и бездушные формы уйдут в небытие! А души чистые, сердца Свет-несущие, получат возможность эволюционировать дальше, воплощаясь и воплощаясь на планете Земля и далее... Никакие красивые лозунги не помогут тем, кто посылает убивать детей, мирных граждан; кто убивает собственных граждан! Украинцы, одурманеные по-невежеству своему и продавшие свою душу, за печеньки дядюшки Сэма, давшие свое согласие или требующие или сами участвующие, по собственной воле, в БРАТОУБИЙСТВЕ, или поддерживающие братоубийство, испытают на себе всё Горе потерь, весь Ужас и боль зверских убийств, сами и их дети, внуки и правнуки. - Таков Закон Кармы! И Судить и Определять: кто и насколько виновен в том, что творится сейчас в мирных городах, поселках, селах, будет Небо! -Владыки Кармы расставят все по своим местам! 
   Мы, каждый, из нас, сейчас творим своими собственными руками, свое будущее и будущее своих потомков или вообще, решаем Судьбу всего народа. Потому как не в компетенции и не во власти человеческой это будущее, а только во Власти Закона Высшего, Правящего всем Миром! Не человек, а Создатель в человеке, если Он не Покинул ту или иную физическую оболочку, станет Высшим Судьей! Мы говорим - "говорит наша совесть", когда Господь Говорит в нас. И если совесть молчит в человеке, значит это уже не человек, а оболочка бездушная - "лярвой" её называют в народе. И таких лярв, нынче, бродят тысячами, по планете! Спешите творить ДОБРО, Люди, чтобы не стать лярвами, прервав свое эволюционное развитие!
*******   / 03.07.2014 г. /
Агния_Ом

Карманный справочник мессии

Карманный справочник мессии
Ричард Бах

Литературный блог

~Моя Вселенная~

Стихи, проза

~ Jimdo ~


Фото

Фото
ARIADNUNITI