Мир прекрасен!



Д.Ю. Ревякин «Гибнущее наследие» Благотворительный  имени Елены Ивановны Рерих Объединенный Научный Центр проблем космического мышления Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность»

среда, 18 марта 2015 г.

Пыль, космического сора.

Тупая идиотина Савченко:Если я умру, начнется третья мировая война

Пыль, космического сора.

"МОСКВА, 16 марта. Украинская летчица Надежда Савченко, которая продолжила прерванную  голодовку в московском СИЗО, считает, что в случае ее смерти может начаться третья мировая война. Об этом она заявила в своем обращении к украинцам.
 "…Моя смерть в России станет всего лишь поводом, но поводом для начала третьей мировой войны, — говорится в ее письме.
 Надежда Савченко обвиняется в пособничестве в убийстве в Донбассе российских журналистов — сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина." 

  Это страх и ... мания величия. Такое завышенное самомнение усилено "голодовкой". Но фактически, это типичное поведение, для такого вида людей. Не важно: в каком теле такой человек рождается. Точнее: важно его внутреннее состояние души. В теле женском - "мужчина" - точнее: две не сформировавшихся души: мужская и женская. Отсюда и дисбаланс гормонального статуса и как следствие - такое восприятие мира и себя в этом мире.  
   У человека - сбой. И прежде всего, гормональный сбой. Вот и идет попытка самоутвердиться и доказать, что она ничем не хуже других - нормальных людей. Все ей подобные или те, кто на пути к саморазрушению - все они и лгут, и предают, и маски напяливают на себя. И это явление уже МАССОВОЕ.- Хотят доказать всему миру, собственную важность. И именно по этой причине, эта часть населения, рвется на Запад - в "свободную Европу". - Там им будет комфортно, среди себе-подобных. Не надо их удерживать! - Пускай уезжают! Только пускай не навязывают свой образ мышления и жизни, нам, если остаются здесь! - Не надо тащить весь народ к тому, что ему ЧУЖДО; и ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, для большинства.
   Конечно же, это трагедия. Хотя, сейчас Запад пытается преподнести это как норму, ущемляя права, большинства нормальных людей. Возможно, все это происходит от недостатка йода в той местности, где ребенок рождается и растет. Питание, вода, тоже очень влияет на гормональный статус.... Все вместе и дает такую картину неопределенности личности - ее раздвоение. Ко всему этому + одержание темными сущностями. Такие люди прекращают свою эволюцию. Это трагедия! 
 ...Этот бред, относительно сверх-важности ее персоны, говорит о том, что начался ускоренный процесс разложения личности. 
   Прекратит она или не прекратит голодовку, война уже идет - по всей планете, и не первый год! Так что, все эти разговоры - само-убаюкивание от того, что знает: виновата и чувствует - придется отвечать по полной. - Вот и ищет лазейки... Но ничего придумать уже не возможно.
   О деградации говорит и тот факт, что человек ставит на чашу весов: свою жизнь и жизнь Человечества. - Такие мысли характерны, для отемненного сознания.
  ... Предназначение женщины: материнство! Женщина всегда стремится создать семью и рожать, и воспитывать детей! Большего СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ, для Женщины, НЕТ!!! - Все остальное - второстепенно! Мужчина важен очень - для создания и защиты семьи, ее детей! 
  Женщина, не стремящаяся выйти замуж, чтобы обеспечить материнство - не выполняет свой Долг, перед Человечеством и своим народом, перед обществом, в котором она живет.
  Другое дело, когда женщина, по каким-то веским причинам, не может родить детей! Не может, но вся ее суть, ЖЕЛАЕТ Материнства!
  И только самовлюбленные "женщины" - эгоистки, для которых нет ничего важнее, кроме собственной персоны, изворачиваются, лгут и придумывают различного рода, враки - оправдание своей несостоятельности. Эти "женщины" / как и подобные "мужчины"/, лгут, аферничают и постоянно предают. Ничего весомого и значимого, они дать не могут. А предатель, по-сути, может ли быть "героем"?!?
  Исковерканные души и тела, и их сознания! - Перевертыши! 
В чем же ее "героизм"?! Голодовка - от того, что БОИТСЯ за жизнь, чтобы не отравили. - Но это не есть "героизм"! Это страх и инстинкт самосохранения, себялюбивого, несчастного человека ... 
  И разве это "героизм" - убивать людей, нападая на их жилища; приходя ночью или убивая исподтишка - из-за угла или из иного схрона?!?
  Разве это по-женски или по-мужски - по-человечески, убивать мирных граждан, среди которых те, кто не сможет ответить  тем же, потому как менее всего, защищен: дети, женщины, старики, инвалиды! 
   Нет! Это не есть героизм - это есть самый, что ни на есть: ТЕРРОРИЗМ! И все, кто способствует этому беспределу или одобряет Геноцид собственного народа, и терроризм - такие же преступники- террористы!
   Нападая на мирных людей, придя в их дома, города и села, эти террористы, мародеры, называют себя "защитниками" украинских граждан. - Эта ложь настолько цинична, что задумываешься: а кто же воспитывал такое поколение ненавистников и эгоистов?!
   И анализируя исторический период, за последние четверть века, понимаешь: причина - в банальном предательстве! Эти люди лгут, завидуют и жаждут крови; поэтому предавали раньше и предают сейчас, коверкая Историю, подстраивая под себя; обесценивая истинный Подвиг целого Народа, который когда-то называли советским. - Это была Общность многих народов, живущих дружно и счастливо!.. 
  Есть Эталон моральности, по которому точно можно определить - кто перед тобой: Человек или зверь обезумевший.      Никогда Человек не поднимет руку на ребенка, женщину и старика немощного; и не будет оправдывать убийство! Не будет орать: "Распни! Распни Его!", - забрасывая камнями Того, кто, в силу своей ПОРЯДОЧНОСТИ и Высшей Морали, не может ответить на удар.
   Смотрите внимательно, Люди, на то, кто рядом с вами: Человек или зверь, одержимый, взбесившийся; лживый и лицемерный, циничный и безжалостный, напяливший на свой звериный оскал, маску "патриота"! - От вашей внимательности зависит очень многое не только в вашей жизни, но и в жизни общества и более того! - Вспомните: как пришел к власти Гитлер и что он вытворил с человечеством!
   Спросите, у рядом стоящего с вами: как он относится, например, вот к этому убийству молодой Женщины - Матери, с Ребенком на руках? - Они получили смерть, от снаряда, посланного от армии, призванной защищать народ, но убивающей мирных граждан! И по ответу, и реакции, на это фото, вы сразу определите: с кем вы имеете дело, кто с вами рядом.
   Какое может быть оправдание тем, кто призывал к убийству землян и кто убивал, кто спонсировал убийства, ... по всей планете Земля?!?
   И конец, у таких граждан, один. - Он куда страшнее, чем смерть этой Мадонны, с Младенцем на руках! Только убийцы и их пособники, которые призывают к убийствам и поощряют, оправдывают их, еще не ведают той жути, которая им предстоит, потому как их сознание - во Тьме! ... И пускай не тешат себя мыслью и не оправдывают свои злодеяния, красивой демагогией о "защите интересов Украины"! - Не только по словам, а по делам и мыслям их, будут Судить! - Судом Высшим и Справедливым! И Свидетелями, на Высшем Суде, встанут: и эта Мать, с Младенцем на руках; и ВСЕ НЕВИННО  УБИЕННЫЕ, зверски, безжалостно, цинично! Убитые, только ради наживы - своего обогащения, одержимыми Тьмой! 
   И не земной, а Высший Суд, очень скоро! Потому как, нынче - время УСКОРЕННОЕ. Спешите СПАСТИ свои души. - Спасенная душа, получит новое красивое тело и возможность вновь воплощаться. Тогда как, погибшей душе, уже ни нового тела Плотного, ни следующего воплощения не видать! - Их участь незавидная! - Душа будет погибать, в жутких страданиях: бесконечных и невыносимых! А их будущность - пыль, космического сора!
*******   / 17.03.2015 г. /

Карманный справочник мессии

Карманный справочник мессии
Ричард Бах

Литературный блог

~Моя Вселенная~

Стихи, проза

~ Jimdo ~


Фото

Фото
ARIADNUNITI